Новости
  11.03.2014   Подключение газа
Уважаемые собственники квартир! С актом обследования внутриквартирных газопроводов в нашем доме можно ознакомиться здесь.

Согласно п. 6.2.5 ГОСТ Р 54961-2012 "При отсутствии бытового газоиспользующего оборудования в отдельных квартирах многоквартирного дома (не более 5% от общего числа) на газопроводах (в местах его проектной установки) должны быть установлены заглушки с оформлением соответствующих записей в актах ввода сетей газопотребления в эксплуатацию". 

Скачать в формате rtf ГОСТ Р 54961-2012. Национальный стандарт Российской Федерации. Системы газораспределительные. Сети газопотребления. Общие требования к эксплуатации. Эксплуатационная документация" (утв. и введен в действие Приказом Росстандарта от 22.08.2012 N 251-ст).


Предыдущая новость:
Общее собрание собственников помещений
Уважаемые собственники помещений в ЖК "Орлова Роща" (г.Гатчина, ул.Хохлова, д.8)!
30 марта 2014 года в 12.00 в помещении актового зала школы-лицея №3 по адресу ул.Коли Подрядчикова, д.9 будет проводиться общее собрание собственников жилых и нежилых помещений многоквартирного дома №8 по ул.Хохлова, г.Гатчина в форме очного голосования. 
В случае отсутствия кворума на очном собрании собственников, данное собрание будет проводиться в форме заочного голосования в соответствии со ст. 47 Жилищного кодекса РФ с 30 марта 2014 г. по 11 апреля 2014 года. С повесткой собрания можно ознакомиться здесь.
Уважаемые жильцы! Получить уведомление и расписаться в его получении Вы можете у ответственного в Вашем подъезде либо в отделе продаж ЗАО "Гатчинский ККЗ".
Просмотров: 1497   11.03.2014   Подробнее...
Следующая новость:
Информация об управляющих компаниях ООО "NWB-строй" и "Город"
Уважаемые собственники квартир!
В преддверии общего собрания  собственников помещений предлагаем Вам ознакомиться с документами, предоставленными управляющими компаниями, претендующими на управление домом по адресу ул.Хохлова, д.8.

УК ООО "NWB-строй":
Договор управления многоквартирным домом (скачать в формате .doc)
Тарифы ЖКУ (скачать)

УК ООО "Город":
Договор управления многоквартирным домом (скачать)
Перечень работ и услуг (скачать)
Проект положения о совете и председателе совета многоквартирного дома (скачать)
Договор безвозмездного пользования имуществом (скачать)
Договор на рекламные конструкции (скачать)
Просмотров: 2545   19.03.2014   Подробнее...

Список новостей
  Адрес: Ленинградская область, г.Гатчина, ул.Хохлова, д.8                                                                                      
Заказчик: АО "Гатчинский ККЗ"
Skype Me™!       
Разработка сайта: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт